Чип-тюнинг, тюнинг +7 (495) 136-70-70    Москва, СВАО, Ярославское ш., 5 мин. от МКАД

Кузовной ремонт по страховому случаю в AGP Motorsport

Мы предлагаем кузовной ремонт любой сложности по страховому случаю, как по КАСКО, так и по ОСАГО! Большинство автовладельцев, попав в ДТП и решая вопросы по страховому возмещению, убедились на своем опыте, что страховые компании урезают сумму выплат и часть придется доплачивать самостоятельно. У нас вам не придется доплачивать ни копейки. Вы просто оставляете нам разбитый автомобиль, а забираете целый. Все вопросы со страховыми компаниями мы урегулируем сами. Мы имеем прямые договора со многими страховыми компаниями. Если по ряду причин вы застрахованы в одной из компаний, с которыми у нас нет прямых договоров, пусть это вас не смущает – мы урегулируем ваш страховой случай и вас направят именно к нам.

Теперь вам не надо ломать голову, где качественно и быстро отремонтировать автомобиль после ДТП. Пять причин обратиться за кузовным ремонтом в AGP Motorsport:

1. Мы всегда выполняем свою работу, ориентируясь на 2 направления: максимальную быстроту и качественно. Мы осуществляем кузовной ремонт и покраску любой сложности. Мы не боимся трудностей: взявшись за работу, наши мастера всегда выполняют обслуживание и покраску авто качественно, без малейших дефектов.

2. После выполнения ремонта и покраски автомобиля мы даем 6-месячную гарантию на осуществленный ремонт.

3. Для ремонта мы используем только дорогое современное оборудование профессионального уровня (стапель американской корпорации Blackhawk, спецоборудование французской фирмы GYS и т.д.). Мы постоянно обновляем нашу технику для диагностики, кузовного ремонта и покраски автомобиля. Это исключает любые дефекты и неточности, которые неизбежны при использовании устаревшей и изношенной техники и инструментов.

4. Мы работаем по схеме «лицом к клиенту»: предоставляем такие услуги, которые сами хотели бы получать. Вы всегда можете лично понаблюдать, как наши мастера выполняют кузовной ремонт и покраску.

5. Затраты на покраску автомобилей и ремонт существенно снижаются для постоянных клиентов за счет системы скидок.

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону 8-499-391-18-70

<< Вернуться к новостям
———————————————–
Задать интересующие вас вопросы и записаться на работы можно по телефонам:
www.AGPmotorsport.ru
Чип-тюнинг, тюнинг — +7 (495) 136-70-70
Диагностика, ремонт — +7 (968) 99-777-65
Почта — info@agpmotorsport.ru

———————————————–
Адрес в Москве — Ярославский проезд, 15Б, Королев. (по Ярославскому шоссе, 5 мин. от МКАД)
Адреса представительств в регионах— тут