Чип-тюнинг, тюнинг +7 (495) 136-70-70    Москва, СВАО, Ярославское ш., 5 мин. от МКАД

Удаление сажевых фильтров, EGR, заслонок + чип для моторов Audi / VW 3.0TDI

Дизельные моторы 3.0 TDI Audi и Volkswagen, как и все остальные, имеют больные и проблемные места. Это экологические системы: сажевый фильтр, система EGR, а также заслонки впускных каналов. Мы выполняем полное механическое удаление EGR, заслонок и сажевого фильтра так, будто этих систем никогда и не было.

На моторах 3.0TDI регулярно возникают проблемы заслонки впускных коллекторов. Чтобы регулярно не менять коллектора с заслонками (а это весьма круглая сумма) можно их полностью удалить физически и программно.

Система EGR — еще один проблемный нюанс дизельных моторов. Большинство компаний, занимающихся устранением ошибок по этим системам, производят, так называемое, простое глушение этих систем тонкими металлическими прокладками, которые успешно прогорают и проблема возвращается, но её уже сложнее диагностировать. AGP Motorsport производит полное или частичное удаление всех компонентов EGR – трубки, клапана, теплообменник.

При удалении сажевого фильтра производится замена части выхлопа на нержавеющую магистраль со сваркой в среде аргона. Выполняется или восстановление части приемной трубы или изготовление полностью нового даунпайпа из нержавеющей стали.

Все эти системы естественно отключаются программно. Дополнительно мы рекомендуем всем клиентам чип-тюнинг Stage 2. Индивидуальное перепрограммирование ЭБУ двигателя придаст вашему автомобилю динамику, о которой Вы раньше и не знали.

<< Вернуться к новостям
———————————————–
Задать интересующие вас вопросы и записаться на работы можно по телефонам:
www.AGPmotorsport.ru
Чип-тюнинг, тюнинг — +7 (495) 136-70-70
Диагностика, ремонт — +7 (968) 99-777-65
Почта — info@agpmotorsport.ru

———————————————–
Адрес в Москве — Ярославский проезд, 15Б, Королев. (по Ярославскому шоссе, 5 мин. от МКАД)
Адреса представительств в регионах— тут