Чип-тюнинг, тюнинг +7 (495) 136-70-70    Москва, СВАО, Ярославское ш., 5 мин. от МКАД

Range Rover 4.4 SDV8 Stage1

Начинаю всё-таки рассказывать вкратце о простом чип-тюнинге в виде отчетов. К нам в гости приехал новый Range Rover 4.4 SDV8, практически сразу из автосалона. В стоке этот автомобиль имеет 339 сил и внушительные 700нм момента. Но для тяжелого внедорожника премиум сегмента этого мало. Доработка программы управления двигателем штатного ЭБУ позволяет получить ощутимую прибавку в мощности и моменте до 397 сил и 840нм соответственно, что и решил с нашей помощью осуществить владелец этого шикарного внедорожника.
В зимнее время въезд к нам в цех только через собственную мойку. Автомобиль вымыт и готов к доработкам программы ЭБУ.

Пока идет работа над автомобилем, его владелец ожидает результата в нашей уютной клиентской зоне со всеми удобствами, с кофе и легкими закусками, и наблюдает за процессом на экранах мониторов — каждый уголок нашего тюнинг-центра просматривается десятками видеокамер.

Перепрограммирование ЭБУ этого автомобиля производится со снятием блока управления. И перепрограммируется на столе с подключением к плате.

Было 339 сил / 700нм стало 397 сил / 840нм. Замеры аналогичного автомобиля на нашем софте проводились ранее на стенде партнеров. Ввиду зимней шипованной резины замеры на стенде именно этого автомобиля не проводились и по снегу в городе невозможно замерить динамические характеристики RaceLogic.
В результате работ автомобиль получил ощутимое увеличение динамики, что вполне устроило его владельца.

Как создается правильный тюнинг в России читайте на страницах бортжурнала нашего тюнинг-центра. Мы не публикуем чужих фотографий, все фотографии в инстаграм и блогах сделаны лично мной и нашей командой.

Не забывайте подписываться на наш канал AGP motorsport и регулярно посещать нашу страницу в instagram и соцсетях. Много интересных работ ждут своего часа публикации.

Большинство работ нашей компании размещаются в соцсетях. Подписывайтесь! Рады рассказать о том, как делается правильный тюнинг в России.
Instagram, Facebook, ВКонтакте, Google+
//————————————————————————————————————————————–
Задать интересующие вас вопросы и записаться на работы можно по телефонам:
www.AGPmotorsport.ru
Чип-тюнинг, тюнинг — +7 (495) 136-70-70
Диагностика, ремонт — +7 (968) 99-777-65
Почта — contact@agpmotorsport.ru
Адрес в Москве — Ярославский проезд,
15Б, Королев. (по Ярославскому шоссе, 5 мин. от МКАД)
Адреса представительств в регионах— тут