Чип-тюнинг, тюнинг +7 (495) 136-70-70    Москва, СВАО, Ярославское ш., 5 мин. от МКАД

Доработка трансмиссии, подвески и тормозной системы

Если Вы хотите кардинально изменить поведение автомобиля на дороге, обеспечить свою безопасность и контроль в любых ситуациях и при этом ощутить настоящий комфорт при вождении, то одним из наиболее оптимальных вариантов является установка спортивной подвески. Современная спортивная подвеска является тем связующим звеном, которое объединяет несущую конструкцию автомобиля и его колеса. Одним из основных назначения спортивной подвески является грамотное распределение всех воздействий на несущую конструкцию. Тюнинг подвески позволит Вам существенно продлить срок службы автомобиля, улучшить аэродинамические характеристики, устойчивость автомобиля при движении на высокой скорости и выполнении поворотов.

Чем больше мощность, тем больше ответственность. Любой автогонщик скажет, что серьезный тюнинг начинается с тормозов. Хороший автомобиль должен не только разгоняться, но и эффективно тормозить. При доработке тормозной системы следует использовать только качественные компоненты, не стоит экономить на тормозах. Самое главное как на дорогах общего пользования, так и на гоночном треке – это безопасность.

Доработка трансмиссии также является одним из важнейших видов тюнинга мощного автомобиля. Трансмиссия предназначается для передачи крутящего момента от двигателя к ведущему мосту и является механизмом реализации динамических качеств двигателя. Основную роль в трансмиссии выполняет коробка передач. При увеличении мощности двигателя следует особое внимание обратить на способность КПП переварить возросший крутящий момент. В ином случае можно «порвать» КПП. AGP Motorsport имеет большой опыт работы с трансмиссиями и может предложить вам готовые проверенные решения.

Есть вопросы по доработке ходовой? Задайте их нам по телефону: +7 (495) 136-70-70

AGP Motorsport

Консультация

AGP Motorsport: чип-тюнинг автомобилей - профиссиональная консультация

Адрес

г. Москва, по Ярославскому шоссе
5 мин от МКАД, СВАО
Ярославский проезд, 15Б,
Королев, 141070

Рейтинг 5.0

Контакты

+7 (495) 136-70-70

contact@agpmotorsport.ru

engineering@agpmotorsport.ru

Пн. - Сб.   (10:00 - 20:00)

© 2023  |  Все права защищены  |  AGP Motorsport

Предложения на сайте носят информационно-рекламный характер и не являются публичной офертой.