Чип-тюнинг, тюнинг +7 (495) 136-70-70    Москва, СВАО, Ярославское ш., 5 мин. от МКАД

AGP motorsport на Hannover Messe 2014

Пару лет назад нам с коллегами довелось посетить ежегодную выставку инновационных технологий в Ганновере, Германия — Hannover Messe. На выставке представлены все самые последние и новейшие разработки в различных сферах промышленности, автомобилестроении и робототехники. Все научные достижения и передовые разработки демонстрируются в первую очередь там. Огромное пространство уделено автомобильной промышленности, где концерн VW представил свои новейшие двигатели, в том числе гибридные и автомобильные электродвигатели. Целый павильон выделен под тюнинг и разработки в сфере автоспорта и дооснащения. Где как не там получить представление о последних достижениях, пообщаться с гигантами автоиндустрии и тюнинга, заключить контракты и из первых уст узнать о новейших разработках.
Мы провели весьма увлекательные несколько дней на выставке, обзавелись важными контактами и связями для профессиональной деятельности, узнали много интересных вещей. Каждая уважающая себя компания, занимающаяся технологичными разработками, производством, модернизацией в сфере автомобильного тюнинга обязана регулярно посещать подобные эвенты мирового масштаба.

 

 

 

carpc )) я такое сделал еще 8 лет назадcarpc )) я такое сделал еще 8 лет назад
легкие и прочные детали из карбоналегкие и прочные детали из карбона

 

Как создается правильный тюнинг в России читайте на страницах бортжурнала нашего тюнинг-центра. Мы не публикуем чужих фотографий, все фотографии в инстаграм и блогах сделаны нашей командой.

Большинство работ нашей компании размещаются в соцсетях. Подписывайтесь! Рады рассказать о том, как делается правильный тюнинг в России.
Instagram, Facebook, ВКонтакте, Google+
//————————————————————————————————————————————–
Задать интересующие вас вопросы и записаться на работы можно по телефонам:
www.AGPmotorsport.ru
Чип-тюнинг, тюнинг — +7 (495) 136-70-70
Диагностика, ремонт — +7 (968) 99-777-65
Почта — contact@agpmotorsport.ru
Адрес в Москве — Ярославский проезд,
15Б, Королев. (по Ярославскому шоссе, 5 мин. от МКАД)
Адреса представительств в регионах— тут