Чип-тюнинг, тюнинг +7 (495) 136-70-70    Москва, СВАО, Ярославское ш., 5 мин. от МКАД

AGP Motorsport принимает участие в Unlim500+ 21 и 22 мая 2016

 

21-22 мая на подмосковном Дмитровском автополигоне состоится шестнадцатый фестиваль суперкаров UNLIM 500+. Около пятидесяти участников будут соревноваться между собой в скорости прохождения дистанции, которая на этот раз составит 1/2 мили.

В соревнованиях Unlim 500+ традиционно принимают участие автомобили таких легендарных производителей, как Lamborghini, Ferrari, Jaguar, Porsche, Aston Martin, BMW, Mercedes-Benz, Audi и др. Главное требование к участникам – наличие более 500 л.с. под капотом.

В этом году длина прямой составит 1/2 мили. Ранее на этой дистанции уже проводились промежуточные замеры скорости и времени прохождения, поэтому организаторы ожидают установления новых мировых, европейских и российских рекордов.

Соревнования Unlim 500+, относящиеся к дисциплине дрэг-рейсинг, проводится под эгидой Российской автомобильной федерации (РАФ). Зачет автомобилей будет вестись в семи классах: Super Car AWD, Super Car, RWD, Sport Car AWD, Sport Car RWD, Super Sport AWD, Super Sport RWD. Тренировки и квалификация для участников запланированы на субботу 21 мая, а финальные заезды состоятся в воскресенье 22 мая. Проходить они будут в формате выбывания по сетке ТОП-16.

Мы принимаем участие в Unlim 500+ и посетим это мероприятие на Audi RS6 Plus C6 Avant Stage 3.
Сейчас идет усиленная подготовка машины, установка новых ништяков, модернизация некоторых систем и донастройка.

 

 

Уже в предстоящие выходные мы будем рады помериться силами с быстрейшими автомобилями. Приезжайте поболеть за нас! Также будет доступна онлайн трансляция на сайте dragtimes.ru и официальном YouTube-канале

Большинство работ нашей компании размещаются в соцсетях. Подписывайтесь! Рады рассказать о том, как делается правильный тюнинг в России.
Instagram, Facebook, ВКонтакте, Google+
//————————————————————————————————————————————–
Задать интересующие вас вопросы и записаться на работы можно по телефонам:
www.AGPmotorsport.ru
Чип-тюнинг, тюнинг — +7 (495) 136-70-70
Диагностика, ремонт — +7 (968) 99-777-65
Почта — contact@agpmotorsport.ru
Адрес в Москве — Ярославский проезд,
15Б, Королев. (по Ярославскому шоссе, 5 мин. от МКАД)
Адреса представительств в регионах— тут