Чип-тюнинг, тюнинг +7 (495) 136-70-70    Москва, СВАО, Ярославское ш., 5 мин. от МКАД

AGP Motorsport на Russian Endurance Challenge 2016 / Moscow Raceway

Russian Endurance Challenge – это российское ежегодное соревнование на выносливость, как пилотов, так и техники: гонка между автомобилями разных классов на протяжении четырех часов.

Гонки «эндуранс» (от английского Endurance, «выносливость») популярны во всем мире уже много десятилетий. В них могут участвовать как профессиональные гонщики, так и любители, так называемые джентльмены-драйверы. Есть в этом что-то изысканное и благородное, как в тех гонках, которые проводились в 30-х годах прошлого века на легендарных европейских трассах: красивые автомобили и увлеченные техникой люди.

Соревнования «эндуранс» набирают популярность и в России. Все больше российских пилотов принимает участие в зарубежных сериях, интерес зрителей постоянно растет. 03 сентября 2016 на Moscow Raceway собрались автомобили разных классов, чтобы выйти на старт второй четырехчасовой гонки Russian Endurance Challenge 2016. Под особые требования чемпионата по топливу нами была произведена настройка двигателя Audi R8 V8 4.2FSI команды «Антикризис». На динамометрическом стенде вывели оптимальные характеристики силового агрегата автомобиля по мощности и длительной средней экономичности. По итогам соревнований автомобиль занял 1 место в классе GT и 3 в абсолюте! Фотоотчет доступен в наших группах ВКонтакте, Facebook и Google+.

<< Вернуться к новостям
———————————————–
Задать интересующие вас вопросы и записаться на работы можно по телефонам:
www.AGPmotorsport.ru
Чип-тюнинг, тюнинг — +7 (495) 136-70-70
Диагностика, ремонт — +7 (968) 99-777-65
Почта — info@agpmotorsport.ru

———————————————–
Адрес в Москве — Ярославский проезд, 15Б, Королев. (по Ярославскому шоссе, 5 мин. от МКАД)
Адреса представительств в регионах— тут