Чип-тюнинг, тюнинг +7 (495) 136-70-70    Москва, СВАО, Ярославское ш., 5 мин. от МКАД

AGPmotorsport / Сертификат ISO9001

Наша компания AGP motorsport успешно прошла сертификацию СМК “Оборонный регистр” и получила международный серитификат соответствия стандарту менджмента качества ISO9001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015).
⚫ Орган по сертификации создан решением госстандарта России, МинОбороны России и правительства Москвы.

⚫ Сертификат распространяется на разработку программного обеспечения электронных блоков силовых установок и их модернизацию, проектирование и производство комплектующих изделий, обслуживание и ремонт автомобилей и мототехники.
⚫ Наша компания, как разработчик комплексов модернизации автомобилей и пост-дилерского обслуживания, гарантирует лучший результат. Установив высокую планку качества, мы разработали профессиональный подход к разработке продукции и обслуживанию клиентов.
⚫ Мы имеем множество представителей в многих городах России и в других странах по всему миру.
⚫ У нас 6 собственных мощностных стендов для настройки ДВС автомобилей и разработки программного обеспечения:
Москва, Крым, Киев, Одесса, Минск, Страссбург, Сербия.

⚫ Проводим семинары и обучения, для вторичных тюнинг-компаний, в том числе совместно с Европейскими компаниями разработчиками оборудования. Обеспечиваем поддержку и помощь компаниям-партнерам и энтузиастам.

⚫ Постоянно расширяем базу поддерживаемых двигателей, марок автомобилей и типов ЭБУ. Софт каждого автомобиля проходит через руки непосредственно инженера-разработчика. Регулярно появляются обновления и модернизации ПО.

⚫ Создаем собственное программное обеспечение для анализа параметров работы ДВС, также как и разрабатываем собственные электронные устройства управления отдельными системами (пид регуляторы системы управления наддувом, доп. топливными системами, системами впрыска воды и водо-метанола, анализаторы CAN шины и блоки управления вторичными системами штатным интерфейсом автомобиля).

Большинство работ нашей компании размещаются в соцсетях. Подписывайтесь! Рады рассказать о том, как делается правильный тюнинг в России.
Instagram, Facebook, ВКонтакте, Google+
//————————————————————————————————————————————–
Задать интересующие вас вопросы и записаться на работы можно по телефонам:
www.AGPmotorsport.ru
Чип-тюнинг, тюнинг — +7 (495) 136-70-70
Диагностика, ремонт — +7 (968) 99-777-65
Почта — contact@agpmotorsport.ru
Адрес в Москве — Ярославский проезд,
15Б, Королев. (по Ярославскому шоссе, 5 мин. от МКАД)
Адреса представительств в регионах— тут